Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Миграционные вопросы

Резиновые квартиры, нелегальные хостелы, мигранты, нелегалы.

Москва40 просмотров1 ответ

Жили соседи снизу (1 этаж) съехали, появился новый собственник сделал ремонт и сдал жилье. сдал жилье жителям средней азии (плохо понимают по русски) но все бы ничего, но постоянно приезжают с баулами новые заселенцы ис тех же республик снг и барабанят по решеткам и окнам, чтобы те кто в квартире открыли им подъездную дверь и входную. и так может быть ночью, в 6 утра. никому они дверь не открывают, окна зашторены всегда. с ними на контакт выйти нельзя, только если поймать в процессе заселения новых лиц, но если начать с ними диалог отвечают только- не понимаю русский язык.
участковому похоже отчисляют деньги он глаза закрывает.
для разрешения разногласий достаточно чтобы они жили тихо, не пели по ночам и не барабанили в окна.

какие варианты здесь возможны в худшем случае, если будут причинять дискомфорт?
1. что нарушает собственница жилья сдавая (без оплаты налогов) квартиру мигрантам?
2. организация резиновых квартиры, хостелов с подселением нелегалов как закон на это смотрит?
3. если участковый выгораживает эту квартиру, куда можно обратиться еще?
4. если они никого посторонних не пускают и неизвестно сколько там человек и чем занимаются, есть органы имеющие санкции на допуск внутрь?

Ответы сообщества 1

Ответить

1. откуда ты знаешь, платить или нет собственник налоги? в любом случае, сначала нужно с собственником выяснять и грозить ему

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить