Вопрос юристам

Вопрос юристам я гражданка казахстана. мой срок пребывания в рф закончился 10 июля, а я только 13 пересеку границу. что мне будет за эти "просроченные" 3 дня?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (2)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ничего страшного не будет, если вы вставали на миграционный учет
0 0

Константин Андреевич Плясунов

Уровень участника 01
Здравствуйте.
В силу ст.55 Конституции РФ при нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение права въезда в РФ.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182401 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182227 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181775 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181731 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181861 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю