ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Миграционные вопросы
Помогите депортация
В общем моя сестра вышла замуж за украинца и уехала в херсон! жили не тужили он часто ездил в рф на заработки но в конце февраля его выгнали с россии из аэропорта и запретили въезд на 3 года! с доками всё в полном порядке никогда просрочек не было =) подскажите в чём проблема сестра попросила съездить в миграционную службу узнать почему запретили !
Ответы сообщества 2
ОтветитьЕзжайте в фмс и узнавайте. вам по-любому надо на руки постановление. его потом надо в суде обжаловать- если там реально проблем никаких не было.
Здравствуйте.
Депортация - принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации.
При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали?
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос