Пересечение границы рф с украиной несовершеннолетним гражданином рф.

Пересечение границы рф с украиной несовершеннолетним гражданином рф. может ли несовершеннолетний гражданин рф(17лет), выехав из рф в сопровождении одного из родителей, вернуться обратно(т.е из украины в рф) без сопровождения? какие документы необходимо иметь несовершеннолетнему лицу при въезде в рф без сопровождения? в ст.2 федерального закона от 15.08.1996 № 114-фз «о порядке выезда из рф и въезда в рф» говорится о любом гражданине рф независимо от возраста?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Пропускают за границу только по согласию родителей(ля) что через русскую что через украинскую границу должен быть родитель или там какая то бумажка у нотариуса и страховки и тд... в основном законы если нет поправок на возраст идут с 18 лет
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182278 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182120 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181654 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181627 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181752 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю