Поиск: Трудовое право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Смотря какая работа, и что делать. может там и делать то ничего не надо... а 7 получишь. а может там и чёрный нал... вместо 7 будешь двадцатку получать. а потом... есть работы на сделке... сколько...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Есть такое понятие -из двух зол выбирают меньшее . хорошо подумайте, взвесьте, может и стоит немного потерпеть ради хорошей репутации. и притом можно не напрягаться по дополнительной нагрузке, согл...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Расплывчатое, потому что факт трудовых отношений подлежит доказыванию в судебном порядке
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Обязательно! иначе потом будешь все возвращать с процентами и еще могут даже в суд подать так как это мошенничество фактически
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Хотят на вас сэкономить (уменьшить свои налоги, платить только 6% за вас). получается такая вот серая экономика. вы должны иметь в виду, что в таком случае между вами будет договор гражданско-право...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

А) если она работала дольше чем было обговорено в контракте, то она имеет право на оплату сверхурочной работы, если нет, то нет. б) нет. ибо работала она по индивидуальному трудовому контракту. и н...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Заявление на отпуск без сохранения зарплаты вы можете, конечно, написать. и отправить его работодателю можете как угодно. хоть письмом, хоть телеграммой, хоть фотографией. в приказе о предоставлени...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Не обязательно. можете вообще никогда не работать, это ваше личное дело. стаж 2 года нужен тем, кто хочет нормальное пособие по бир получить, только для этого надо, чтобы еще и зарплата нормальная ...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Издаете сначала приказ "о создании комисси по проведению служебного расследования". далее этой комиссией составляете акт об утере журналов с решением комиссии "1. специалисту по от завести новый жу...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Средняя месячная заработная плата
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Можете. но, т. к. вы больше года не состояли в трудовых отношениях, то если вас признают безработным, то пособие вам назначат минимальное. кроме того, подходящей для вас считается любая работа не т...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Какую работодатель организовал, такая и выполняет. это внутреннее дело каждой организации, кто и как у них рабочие места будет организовывать
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

С поликлиникой не будет никаких проблем: на вопрос врача "нужен ли вам больничный?" вы ответите "нет, не нужен. нужна справка". по окончании болезни вам выдадут справку о том что вы болели и лечили...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Согласно части 3 статьи 327 ук рф использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Обращаетесь к руководителю и просите ознакомить вас с положением об оплате труда и примировании. из этого документа получите исчерпывающий ответ. а если желаете, чтобы вам погадали, с этим к гадалк...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Нет понятия отработки, о своем увольнении, просто, вы обязаны уведомить за 14 дней
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Представьте: двести человек на карту получают, а один хочет в кассе. кассиру за вашими деньгами в банк специально ездить? обычно предприятие делает карту того банка, где у него расчётный счёт. мож...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
191089 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190878 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
190497 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю