Поиск: Таможенное право и ВЭД ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Надо для начало обратиться к своем сотовому оператору и узнать не стоит ли у вас какая то подписка на какие либо непонятные услуги (мало ли с вас еще дополнительно деньги уводить будут) и попросить...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Созвонитесь с представителями таможни они точно должны знать
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Можешь декорировать iphone и ipad в соответствии со своим вкусом. Надеюсь, ей понравится )
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Таможенную пошлину заплатите однозначно. ( чек взять не забудьте )
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В связи с принятием Федерального закона о таможенном регулировании от 27.11.2010 № 311-ФЗ данный кодекс утратил силу, кроме статьи 357.10, которая утрачивает силу с 1.10.2011г. Федеральный закон "...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Это означает таможенное оформление, то есть, получение всех необходимых документов при вводе товара в РФ для дальнейшего его выпуска в свободное обращение.
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Чтобы подарить авто на территории России и затем его поставить на учет в ГИБДД Вам нужен будет ПТС - паспорт транспортного средства. ПТС на ввозимые из за границы автомобили выдает таможня. Следов...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

С Вашей стороны предоплата, с его - наложенным платежом, отправить конечно можно, никаких проблем нет, почта России Вам в помощь. Риск определенный есть, что получатель откажется от посылки.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Некоммерческая организация (НКО) — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли и не распределяющая полученную прибыль между участниками. Некоммерческие ор...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Деятельностью или доходами? Вашей деятельностью уже давно кому надо заинтересовались... с того момента, как вы границу пересекли....Частота значения не имеет. Сокрытие дохода от налогообложения на...
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Что-то одно.Сигареты провозите не блоками,а россыпью-пачками и лучше в чемодан,в перемешку с вещами.Особо копаться не будут.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

За 12 месяцев уже давным-давно считаем. И где предыдущий ответчик увидела в 139 ст. эти 3 месяца? Статья 139 ТК РФ. Исчисление средней заработной платы Для всех случаев определения размера средне...
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

При оформлении на работу, до подписания трудового договора, работник должен ознакомиться со всеми локально-нормативными документами, действующих на предприятии.
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Про цены не скажу, а вот если авто предназначено не для предпринимательской деятельности , то почему нет.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Обратись в прокуратуру с заявлением об мошенничестве.
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Посылки до 10 000 руб. - беспошлинно. Мелкие посылки на общую сумму свыше 10 т.р. - формально надо платить.
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Если стоимость ввозимых товаров не превышает 65000 рублей или вес не более 35 кг, то пошлину платить не надо.
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

1 июля вступает в законную силу Таможенный кодекс Таможенного союза. изменились ряд таможенных правил. Теперь можно ввозить из-за границы без сборов до 50 кг товаров на общую сумму в 1,5 тыс. евро....
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Фирма, а так же ИП могут провезти любое количество и любые товары, ввоз и продажа, которых не является исключительной компетенцией органов власти (например - ядерные отходы, или обогащённый уран). ...
Question

Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

За один велосипед ничего не возьмут. Это для личного пользования.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
191089 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190878 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
190497 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю