Поиск: Недвижимость ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

От соседского забора у вас должно быть расстояние от 50см до 1метра.
Question

Юрий Владимирович Борзов
ответил Юрий В. Борзов
Уровень участника 01

Лучше дарственную, так как при купле-продаже изначально сделка будет притворной, так как Вы же денег не будете платить? Значит ВЫ сделаете одну сделку которая прикрывает другую, это законом запреще...
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Никаких проблем не будет.Сначала в ЕГРП внесут изменения о вашем паспорте,а потом зарегистрируют договор.Для вас все будет проходить одновременно.
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

И раньше и сейчас никакими нормативными документами срок действия Технического (а сейчас Кадастрового) паспорта НЕ устанавливался. Этот документ содержал и содержит сведения ТОЛЬКО на дату его выда...
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

У Вас покупают квартиру по сертификату,так? Процедуру надо знать тому, кто покупает, Вам только не надо беспокоится, никто не обманет. Деньги получите в банке через 2-3 недели после регистрации сде...
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Статья 381. Гражданского Кодекса РФ. Последствия прекращения и неисполнения обязательства, обеспеченного задатком. 1. При прекращении обязательства до начала его исполнения по соглашению сторон либ...
Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Признавайте свою собственность на гараж путем подачи искового заявления. Ответчики ГСК, БТИ и старый владелец.
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Огорчу но это правомерно Т.к. земля под гаражом не является вашей частной (приватизированной) собственностью, то это остается владением государства и оно может там хоть вышку поставить хоть что.
Question

Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

У Вас закрыта отправка Вам сообщений. По этим деньгам до Подольска Вы можете рассчитывать на хорошую квартиру. Вы можете или довериться риэлторам или: Найти покупателя на свою квартиру, подобрать...
Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Выясните сначала в органах местной власти: есть разрешение на установку и кому они принадлежат....для реакции населения-владельцев можно повесить на них объявление о переносе или сносе, укажите тел...
Question

Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Вообще-то 5 лет паспорт действителен, а не больше года. На нем же самом это и должно быть написано
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

П.1 ст.690 ГК РФ Право передачи вещи в безвозмездное пользование принадлежит ее собственнику и иным лицам, управомоченным на то законом или собственником.
Question

Валерий Владимирович Королев
ответил Валерий В. Королев
Уровень участника 01

Это ваше право. в дом вы можете не пускать,а вот если земля у вас в пользовании,а не в собственности,то такие действия могут быть противозаконны.
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Жилстрой. Но скорей всего я думаю сумма варьируется в зависимости от района типа здания, кол-ва комнат, и расположения квартиры.
Question

Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Если право собственности на первый дом, а главное на земельный участок зарегистрированы, то на кой черт Вам этот геморрой с регистрацией второго дома? Налоги лишние платить? А регистрировать новый ...
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

Согласно ст.290 ГК РФ собственникам квартир в многоквартирном доме принадлежат на праве общей долевой собственности общие помещения дома, несущие конструкции дома, механическое, электрическое, сани...
Денис Константинович Важенин
ответил Денис К. Важенин
Уровень участника 01

1. Вам необходимо проверить все документы на квартиру (домовую книгу, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, техпаспорт,кадастровый паспорт - сравнить все параметры квартиры). ...
Question

Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Обратитесь в соц обеспечение, собес или в суд. Гарантирую, помогут
Денис Михайлович Смирнов
ответил Денис М. Смирнов
Уровень участника 01

Ведомственное жилье приватизировать можно только в том случае, если собственник этого жилья( в данном случае - дом отдыха) само пустит его(жилье)на продажу. А без этого никакой судья не возьмется з...
Игорь Георгиевич Локтев
ответил Игорь Г. Локтев
Уровень участника 01

Однозначно ответить на столь куцую информацию ,не возможно! Если решили сами за несколько дней до окончания договора съехать,деньги возвращать не обязана. "Попросила" -должна вернуть. Все должно бы...

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
191089 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190878 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
190497 вопросов, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю