Можно ли в 18 лет покинуть территорию р. ф.?

Можно ли уехать с россии (в данном случае) с россии в украину? как быть с документами, какие могут быть трудности с ними? паспорт же в россии меняется в 20.вот как мне быть?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Можно уехать хоть в 16 лет, если там тебя ждут. если нет, то получай приличное образование, становись специалистом в своей стране, либо выбирай приличную страну и езжай туда как квалифицированный специалист.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
136795 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
136093 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
135941 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю