Необходимо ли согласие бывшего мужа на пересечение границы с Казахстаном,если ребёнок едет с мамой в отпуск?

Необходимо ли согласие бывшего мужа на пересечение границы с Казахстаном,если ребёнок едет с мамой в отпуск?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Михайлович Смирнов

Уровень участника 01
Не нужно, если ранее от него не поступало официального заявления о несогласии на выезд. (ст.20 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ").
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю